Как выбрать подрядчика?

Если Вы решили заказать лестницу у нас - компании « Авангард-Мастер» - мы с радостью воплотим в жизнь любые пожелания и идеи. Можем заверить Вас в качестве выполнения нашей работы, в чем Вы можете убедиться в «Галерее» нашего сайта.



Большое количество производителей лестниц делает выбор подрядчика чрезвычайно сложным. Казалось бы столько предложений, в чем же проблема? А проблема в том, чтобы не ошибиться с самого начала сотрудничества.

Производство лестниц - это комплексная работа специалистов разных направлений. Лучше сказать, что гарантией качества является их сотрудничество. Поэтому выбирая компанию, следует убедиться, насколько она может обеспечить такой комплексный подход. Задача еще более усложняется, если лестницы должны быть изготовлены из различных материалов: дерева, стекла, нержавейки, камня - все нуждается в работе отдельного мастера. Это также под силу не всем компаниям - производителям на рынке Украины.

Выбирая подрядчика для изготовления лестницы, обратите также внимание на формат Вашего сотрудничества. Если после однократного проведения замеров Вам обещают лестницу через месяц без официальных обязательств, Вам стоит быть настороже. В лучшем случае, такое сотрудничество заканчивается не качественным выполнением работы. Хотя, скорее всего Вас просто обманывают.

Компания « Авангард-Мастер» предлагает Вам надежность проверенную годами! На любом этапе изготовления лестниц процесс соответствует техническому регламенту и позволяет клиенту контролировать выполнение работ:

  • предварительные консультации со специалистами компании;
  • выполнение замеров на месте размещения лестницы;
  • консультации по выбору материала и дизайна лестницы;
  • изготовление проекта и расчет стоимости готового изделия;
  • подписание договора об изготовлении лестниц и внесения предоплаты;
  • изготовление лестницы, их сбор на территории производства;
  • обзор и подписание акта осмотра изделия заказчиком, оплата производственных работ;
  • установка лестницы на объекте, окончательный расчет и подписания акта выполненных работ.